ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ О ГЕРОЯХ ВОВ КО ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Опубликовано 27.11.2020
#МолодёжьНВ ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ О ГЕРОЯХ ВОВ КО ДНЮ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

Фонд «Мост поколений» проводит ко Дню героев Отечества всероссийский показ тематических короткометражных фильмов-участников молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино». Программа включает в себя картины, посвящённые героическим подвигам участников Великой Отечественной войны - как совсем юного поколения, так и маститых генералов.

Увидеть фильмы онлайн сможет любой желающий 9 декабря 2020 г. с 00:00 и до 23:59 (по московскому времени) в прямом эфире на сайте Фонда: fundgenerationbridge.org/live или на официальных ресурсах кинофестиваля в социальных сетях: vk.com/intervalforcinemafacebook.com/intrervalforcinema

Программа общей длительностью 40 минут включает в себя три ленты:
- «Генералы. Две судьбы» (документальный 15'20'')
Документальный фильм-расследование, посвящённый историям о двух советских генералах, чьи судьбы навсегда изменила Великая Отечественная Война.

- «Высшая степень отличия. Дети-герои» (анимация 16'19'')
Цикл из 5 мультфильмов о подвигах детей, удостоенных почётного звания Героев Советского Союза, созданный их современными сверстниками под руководством профессиональных аниматоров.

- Тизер фильма «Нас было 30 миллионов» (документальный 08'04'')
Короткометражная версия документального фильма "Нас было 30 миллионов", закрытая премьера которого состоится в Санкт-Петербурге 9 декабря 2020 г., а всероссийский прокат ленты стартует к 23 февраля 2021 г. Это киноальманах, рассказывающий из первых уст о боевых путях десятерых участников Великой Отечественной войны. Через что прошли герои в годы военной службы и как сложилась их дальнейшая судьба.

Региональные организаторы могут получить ссылки на фильмы заранее, зарегистрировавшись по ссылке: https://clck.ru/S6UcZ

Расписание кинопоказов можно увидеть здесь: https://clck.ru/S6Uc3

По любым вопросам можно обращаться по электронной почте: intervalforwar@gmail.com или по тел.: +7 921 9930166 (WhatsApp/Viber/Telegram)


#ДеньГероев #ДеньГероевОтечества #перерывнакино #перерывнавойну #фондмостпоколений #intervalforcinema #intervalforwar #fundgenerationbridge
Обновлено 27.11.2020