Руководитель ГДЦ помог своим добром на Олимпиаде в Сочи!

Опубликовано 3.03.2016

Я волонтер XXII Олимпийских игр в Сочи!

"Подал заявку три года назад, прошел отбор и обучение и вот я в Сочи.

Мой объект – это международный аэропорт Сочи, функция моя называлась «Прибытие и отъезды».В команде волонтеров в разных городов России мы первые встречали спортсменов и гостей. Мы находились в зоне прибытия, приветствовали всех с улыбкой, помогали ориентироваться в маршрутах, давали нужную информацию. Наша функция на первый взгляд простая, но она очень важная, мы создавали первое впечатление о Сочи, об Олимпиаде и о России в целом.

Я очень рад своей волонтерской деятельности, меня окружают разные люди, ребята с разных регионов, с разных стран, разного цвета кожи и разного вероисповедания и нас всех объединяет общая цель: «Сделать Олимпийские игры лучше!». 

Я волонтер и сознание того, что я стал частичкой этого мирового события придает мне сил и увеличивает патриотизм, буду поддерживать наших спортсменов, делился информацией со всеми, кто остался в городе, зарядился Олимпийской энергией, чтобы поделится с ней со всеми))) А Олимпийская энергия на всю жизнь))) В 2010 году работая в переписи населения зашел к женщине, которая в разговоре сказала что работала на Олимпийских играх в Москве в 1980 году, и рассказывала она с такой энергией и позитивом, об Олимпиаде и про свою жизнь, что я до сих пор её помню))), так что я счастливый человек, я находился в месте, которое стало центром планеты на время проведения игр, Олимпийские игры это навсегда.

Я горжусь тем, что я волонтер Олимпийских игр, это большая миссия, но я с легкостью её выполнил, т.к. я ехал помогать по своему желанию, добровольно, я хотел помогать, я закаленный нижневартовец и подготовленный специалист «Молодёжного центра».

Олимпийские игры прошли успешно для сборной команды России и для всей России, т.к. наша страна самая лучшая, в ней самые лучшие спортсмены. Где Россия – там Победа!"

Губайдуллин Ренат, руководитель добровольческого центра при МАУ "Молодежный центр"

Ренат Губайдуллин является не только руководителем добровольческого центра, но и обладает рядом регалий:

  • Посол Мира от «Федерации за всеобщий мир UPF»
  • Руководитель направления городской добровольческий центр, при МАУ «Молодежный центр»
  • Факелоносец огня Универсиады в Казани 2013 года
  • Волонтер Универсиады в Казани 2013 года
  • Волонтер эстафеты Олимпийского Огня XXII Олимпийских игр в Сочи 2014
  • Волонтер XXII Олимпийских игр в Сочи 2014
  • Региональный общественный руководитель всероссийского проекта «Беги за мной» в ХМАО-Югре.
  • Член всемирной лиги «Разум вне наркотика»
  • Общественный помощник ФСКН ХМАО-Югры
  • Член совета по делам инвалидов при администрации города Нижневартовска.

 


Обновлено 10.03.2014