Праздничная программа «Мы вместе!», посвященная «Дню Государственного флага Российской федерации»

Опубликовано 18.08.2014

22 августа 2014 года в 14.00 в большом зале ДК «Октябрь» состоится праздничная программа «Мы вместе!», посвященная «Дню Государственного флага Российской федерации».

День российского флага - праздник истинных патриотов своей страны, всех, кто осознает свою ответственность за собственную страну, гордится ее историей. Российский триколор символизирует преемственность поколений: это один из самых древних государственных флагов. 22 августа 1994 года Указом Президента России триколор вновь обрел статус национального флага нашей страны. И это не просто возвращение флага, олицетворявшего могучую Русь. Это сохранение исторической памяти, связующая нить между настоящим и прошлым страны. Этот день - еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность с ее судьбой.

Творческие коллективы ДК «Октябрь» подарят жителям города праздничный тематический концерт с элементами игровой познавательной программы об истории появления, назначения символики РФ. Все желающие смогут принять участие в акции от сообщества автомобилистов «MANSORY CLUB» - «Тачка на прокачку» и раскрасить машину в тематике праздника! Так же будут работать игровые станции «Крестики-нолики» и гигантские «Шашки».

Вход свободный. Информация по телефону: 41-04-80.

Обновлено 18.08.2014